L'atelier-galerie Denys Eustace, denyseustace.wix.com/ateliergalerie

Le marchand d'étoiles, www.marchand-etoiles.com

Les petits plats de Marc, lespetitsplatsdemarc@facebook.com

Les Marionnettes du Marais, www.marionnettesdumarais.com

Galerie-espace Le Marais

Mairie du 5e arrondissement de Paris

 

Côté artistes :

Peinture, estampe, édition :

Loretta Rossi, www.loretta-rossi-peintures.com

Anne-Laure Héritier-Blanc, www.alh-blanc.odavia.com

Corinne Leforestier, www.terracolorosa.com

Joëlle Vulliez Matringe, www.art-vulliezmatringe.odexpo.com

Francine Minvielle, www.francineminvielle.com

 

Sculpture :

Catherine Léva, www.catherine-leva.fr

Nathalie Cirino, www.nathalie-cirino.com

Christine Tchouhadjian, www.christine-tchouhadjian.com

 

Photographie :

Pascale Miller, www.pascalemiller.fr

Emmanuel Dubost, www.manu-dubost.com

Valérie Loron, www.valeloron.jimdo.com

 

Pluridisciplinaire :

Gaëlle Villedary, www.gaellevilledary.net

Jocelyne Santos, www.jocelyne-santos.com

Céline Thoué, celine.thoue.over-blog.com

Theodora Lenka, theodoralenka.blogspot.fr

Eva Ducret, www.evaducret.com

Jérémy Bracone, www.bracone.com

Noémie Huard, noemie-huard.fr